Mitglied seit 2022 / Wehl, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Maße | 122 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |