Cleverland
  3. Verkäufer
  5. Cleverland

Cleverland

Mitglied seit 2022 / Wehl, Niederlande

2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Theo Elfrink - Mehr BRD kaufen? Bieten Sie von 450!
Theo Elfrink (1923-2014) Niederländisch Mehr BRD
TechnikÖlgemälde
Maße122 x 102 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Theo Elfrink - Landschap kaufen? Bieten Sie von 275!
Theo Elfrink (1923-2014) Niederländisch Landschaft
TechnikÖlgemälde
Maße46 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €