Mitglied seit 2021 / Oostmalle, Belgien
3 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Maße | 35 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 43 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |