Martha Grondhout-Heshusius (1881-1971) Maastricht
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 40.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis