Mitglied seit 2024 / Geldrop, Niederlande
3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Handkoloriert |
Maße | 53 x 67 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 60 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Maße | 87 x 84.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |