Mitglied seit 2023 / Bussum, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 58 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 58 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |