EverArt
  3. Verkäufer
  5. EverArt

EverArt

Mitglied seit 2021 / Koksijde, Belgien

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Balder - Zelfpotret kaufen? Bieten Sie von 250!
Balder (1945-2014) Belgisch Selbstporträt
TechnikSiebdruck
Maße79 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Jack Hamel - Naakte blonde kaufen? Bieten Sie von 600!
Jack Hamel (1890-1951) Niederländisch Nackte Blondine
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €