Horst Janssen (1929-1995) dtv gruss
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 20 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
90 €