FransBaas
  3. Verkäufer
  5. FransBaas

FransBaas

Mitglied seit 2024 / Middenbeemster, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Ellen Gunn - Bloemen in vaas kaufen? Bieten Sie von 50!
Ellen Gunn (1951) amerikanisch Blumen in Vase
TechnikSiebdruck
Maße65 x 62.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jo Schrijnder - Jachttafereel met opvliegende eenden kaufen? Bieten Sie von 850!
Jo Schrijnder (1894-1968) Niederländisch Jagdszene mit auffliegenden Enten
TechnikÖlgemälde
Maße55 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
850 €