Geller
  3. Verkäufer
  5. Geller

Geller

Mitglied seit 2023 / Witzenhausen, Deutschland

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Paul Bodifee - Holzkohlezeichnung von Paul Bodifeé kaufen? Bieten Sie von 180!
Paul Bodifee (1866-1938) Niederländisch Holzkohlezeichnung von Paul Bodifeé
TechnikHolzkohle
Maße21 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €
Paul Bodifee - Kohlezeichnung kaufen? Bieten Sie von 180!
Paul Bodifee (1866-1938) Niederländisch Kohlezeichnung
TechnikHolzkohle
Maße31 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €
Paul Bodifee - Holländisches Mädchen kaufen? Bieten Sie von 190!
Paul Bodifee (1866-1938) Niederländisch Holländisches Mädchen
TechnikPastell/Kreide
Maße21 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
190 €
Paul Bodifee - Pastellzeichnung kaufen? Bieten Sie von 180!
Paul Bodifee (1866-1938) Niederländisch Pastellzeichnung
TechnikAquarell
Maße21 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €
Paul Bodifee - Bauernhof kaufen? Bieten Sie von 180!
Paul Bodifee (1866-1938) Niederländisch Bauernhof
TechnikPastell/Kreide
Maße21 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €