Mitglied seit 2023 / Witzenhausen, Deutschland
5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Holzkohle |
Maße | 21 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holzkohle |
Maße | 31 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 21 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 21 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 21 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |