Geoffreyv
  3. Verkäufer
  5. Geoffreyv

Geoffreyv

Mitglied seit 2024 / Sint-Pauwels, Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Dirk Oeghoede - Titel onbekend kaufen? Bieten Sie von 950!
Dirk Oeghoede (1944) Indonesisch Niederländisch Titel unbekannt
TechnikAcryl
Maße105 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
950 €