GerdaLanters
  3. Verkäufer
  5. GerdaLanters

GerdaLanters

Mitglied seit 2024 / DIDAM, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Joke Robaard - Coupures kaufen? Bieten Sie von 200!
Joke Robaard (1953) Niederländisch Schnitte
TechnikCollage
Maße60 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €