Mitglied seit 2024 / Hengelo, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Maße | 68 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 10 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |