Herman_bollenstreek
  3. Verkäufer
  5. Herman_bollenstreek

Herman_bollenstreek

Mitglied seit 2024 / Lisse, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Guy Olivier - We dansen de hele nacht door kaufen? Bieten Sie von 500!
Guy Olivier (1963) Niederländisch Wir tanzen die ganze Nacht
TechnikGemischte Technik
Maße81 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €
Guy Olivier - Portret van dame kaufen? Bieten Sie von 500!
Guy Olivier (1963) Niederländisch Porträt einer Dame
TechnikGemischte Technik
Maße87 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €