Mitglied seit 2024 / Melderslo, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 85 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |