Imgijsen
  3. Verkäufer
  5. Imgijsen

Imgijsen

Mitglied seit 2024 / Melderslo, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Bert van Kol - Minerva kaufen? Bieten Sie von 250!
Bert van Kol (1926-2014) Niederländisch Minerva
TechnikAcryl
Maße55 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Bert van Kol - Muze en Pexy kaufen? Bieten Sie von 250!
Bert van Kol (1926-2014) Niederländisch Muse und Pexy
TechnikAcryl
Maße55 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Peter Brouwer - "onbekend" kaufen? Bieten Sie von 300!
Peter Brouwer (1935-2010) Niederländisch "Unbekannt"
TechnikAcryl
Maße85 x 110 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €