Klaas Gubbels (1934) Brand von Rotterdam
Bieten Sie mit
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
450 €
Mitglied seit 2010 / Valkenswaard, Niederlande
4 Lose angeboten / 13 verkaufte Lose
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 25 x 25 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Andere |
Maße | 11 x 15 x 0 cm (h x b x t) |
Gewicht | 45 g |