JasperBanenschilderijen
  3. Verkäufer
  5. JasperBanenschilderijen

JasperBanenschilderijen

Mitglied seit 2023 / Amsterdam, Niederlande

4 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose

Jasper Banen - Vogel dans kaufen? Bieten Sie von 280!
Jasper Banen (1962) Niederländisch Vogel rein
TechnikAcryl
Maße63 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
280 €
Jasper Banen - Figuur kaufen? Bieten Sie von 510!
Jasper Banen (1962) Niederländisch Figur
TechnikAcryl
Maße100 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
510 €
Jasper Banen - Lente pracht kaufen? Bieten Sie von 275!
Jasper Banen (1962) Niederländisch Frühlingspracht
TechnikAcryl
Maße43 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €