Nicolaas Johannes Roosenboom (1805-1880) Soldaten in einer Winterlandschaft
Bieten Sie mit
Maße | 170 x 142 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
20.000 €