Mitglied seit 2021 / Utrecht, Niederlande
6 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Technik | Bleistift |
Maße | 18 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Bleistift |
Maße | 22.5 x 15 cm (h x b) |
Technik | Bleistift |
Maße | 22 x 15 cm (h x b) |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 35 x 50 cm (h x b) |
Technik | Holzkohle |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holzkohle |
Maße | 50 x 30 cm (h x b) |