JoanHartogs
  3. Verkäufer
  5. JoanHartogs

JoanHartogs

Mitglied seit 2022 / Vaassen, Niederlande

5 Lose angeboten / 20 verkaufte Lose

Ronald Boonacker - Route du Soleil I/Zeefdruk op hout kaufen? Bieten Sie von 160!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Route du Soleil I/Siebdruck auf Holz
TechnikSiebdruck
Maße45 x 125 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHolz
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
160 €
Ronald Boonacker - Curaçao, INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 125!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Curaçao, GERAHMT
TechnikSiebdruck
Maße50 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Ronald Boonacker - Via Aurelia, Italiê, INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 100!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Via Aurelia, Italien, GERAHMT
TechnikSiebdruck
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Ronald Boonacker - Night Sky II, Italië, INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 75!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Night Sky II, Italien, GERAHMT
TechnikSiebdruck
Maße66 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €