Aurel De Loof (1901-1982) Schweizer Landschaft
Bieten Sie mit
Maße | 89 x 149 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
70 €