Mitglied seit 2017 / Wormerveer, Niederlande
4 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Maße | 17 x 17 x 17 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2000 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 17 x 18 x 18 cm (h x b x t) |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 15 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 17 x 4 x 2 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |