Kenzotokai2003
  3. Verkäufer
  5. Kenzotokai2003

Kenzotokai2003

Mitglied seit 2017 / Wormerveer, Niederlande

4 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Venini - Murano Fazzaletto kaufen? Bieten Sie von 400!
Venini (1921) Italienisch Murano Fazzaletto
Maße17 x 17 x 17 cm (h x b x t)
Gewicht2000 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
400 €
Venini - Murano kaufen? Bieten Sie von 225!
Venini (1921) Italienisch Murano
Maße17 x 18 x 18 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
225 €
Marlo Broekmans - Nymph kaufen? Bieten Sie von 150!
Marlo Broekmans (1953) Niederländisch Nymphe
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße15 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Wim Mors - Vrouwen torso kaufen? Bieten Sie von 300!
Wim Mors (1935) Niederländisch Frauentorso
TechnikBronze
Maße17 x 4 x 2 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
300 €