Ketelbinkie
  3. Verkäufer
  5. Ketelbinkie

Ketelbinkie

Mitglied seit 2019 / Schiedam, Niederlande

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Anton van Unen - Havengezicht Rotterdam (3) kaufen? Bieten Sie von 175!
Anton van Unen (1918) Niederländisch Hafenblick Rotterdam (3)
TechnikÖlgemälde
Maße51 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Gerard Wiegman - Riviergezicht kaufen? Bieten Sie von 150!
Gerard Wiegman (1875-1964) Niederländisch Flussblick
TechnikÖlgemälde
Maße48 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Gerard Wiegman - Riviergezicht kaufen? Bieten Sie von 250!
TechnikÖlgemälde
Maße58 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €