Koetsje
  3. Verkäufer
  5. Koetsje

Koetsje

Mitglied seit 2023 / Amsterdam, Niederlande

2 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Annelies Pont - Open koker kaufen? Bieten Sie von 50!
Annelies Pont (1946) Niederländisch Ärmel öffnen
Maße19 x 13.5 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
Annelies Pont - nummer 7 kaufen? Bieten Sie von 35!
Annelies Pont (1946) Niederländisch Nummer 7
TechnikGemischte Technik
Maße73 x 52 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €