Kunst19
  3. Verkäufer
  5. Kunst19

Kunst19

Mitglied seit 2023 / Eelde, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jeroen van Merwijk - Voor de Dodo kaufen? Bieten Sie von 2200!
Jeroen van Merwijk (1955) Niederländisch Für den Dodo
TechnikFüller (Tinte)
Maße32 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.200 €