Paul Risch (1943) ESSAI I, MOBA, Ahnenfigur mit leichter Korrektur
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Ausrufpreis
500 €
Mitglied seit 2013 / Bad Krozingen, Deutschland
17 Lose angeboten / 56 verkaufte Lose
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 49 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Technik | Gemischte Technik |
Technik | Stift |
Maße | 21 x 14.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bronze |
Maße | 32 x 19.7 x 12 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3500 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 56.5 x 36 cm (h x b) |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Aquarell |
Maße | 59.5 x 72.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 70 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 70.5 x 46.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 81 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |