Chris Snijders (1881-1943) Fischmarkt, Lutherische Kirche Nr. 18/100
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
130 €