Kunstverkoper_31
  3. Verkäufer
  5. Kunstverkoper_31

Kunstverkoper_31

Mitglied seit 2023 / Gemert, Niederlande

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Didi van der Velde - Seminal kaufen? Bieten Sie von 180!
Didi van der Velde (1969) Niederländisch Wegweisend
TechnikÖlgemälde
Maße48 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €