Laurensutrecht
  3. Verkäufer
  5. Laurensutrecht

Laurensutrecht

Mitglied seit 2024 / Maasbommel, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Arne Zuidhoek - Stervende Galei kaufen? Bieten Sie von 50!
Arne Zuidhoek (1941) Niederländisch Stervende-Gala
TechnikGemischte Technik
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Arne Zuidhoek - Lamborghini Aquarel 1988 kaufen? Bieten Sie von 50!
Arne Zuidhoek (1941) Niederländisch Lamborghini Aquarel 1988
TechnikAquarell
Maße48 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
TechnikGemischte Technik
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis