Mitglied seit 2024 / Maasbommel, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 44 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 48 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 44 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |