LinDoo
  3. Verkäufer
  5. LinDoo

LinDoo

Mitglied seit 2024 / Warffum , Niederlande

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Jan van der Zee - Abstract kaufen? Bieten Sie von 125!
Jan van der Zee (1898-1988) Niederländisch Abstrakt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße27 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Jan van der Zee - Abstract kaufen? Bieten Sie von 175!
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße45 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Jan van der Zee - zwart-wit abstract kaufen? Bieten Sie von 175!
Jan van der Zee (1898-1988) Niederländisch schwarz-weiß abstrakt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße44 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €