Herman Brood (1946-2001) Jaguar Mark Green
Bieten Sie mit
Maße | 45 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €