Mandeville
  3. Verkäufer
  5. Mandeville

Mandeville

Mitglied seit 2023 / Zoutkamp, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Rob Scholte - Ingelijste zeefdruk , Copyright – lijst: 112 x 108 cm – Expositie in De Fundatie kaufen? Bieten Sie von 350!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Gerahmter Siebdruck, Copyright – Rahmen: 112 x 108 cm – Ausstellung in De Fundatie
TechnikSiebdruck
Maße112 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €