Mitglied seit 2020 / Noordwijk, Niederlande
5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 33 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Bleistift |
Maße | 48 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 69 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 9 x 6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 85 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |