Maarten Langbroek (1918-1985) Landhaus mit Brunnen 4/150
Bieten Sie mit
Technik | Holzkohle |
Maße | 15 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
30 €