Marwhan
  3. Verkäufer
  5. Marwhan

Marwhan

Mitglied seit 2023 / Brummen, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Marwhan Mohamed - Verlangen kaufen? Bieten Sie von 600!
Marwhan Mohamed Niederländisch Verlangen
TechnikAcryl
Maße78 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
Henk Peeters - Koerdeh-I kaufen? Bieten Sie von 2000!
Henk Peeters (1925-2013) Niederländisch Kurdeh-I
TechnikGemischte Technik
Maße70 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
2.000 €
Marwhan Mohamed - Reiziger kaufen? Bieten Sie von 500!
Marwhan Mohamed Niederländisch Reisender
TechnikÖlgemälde
Maße120 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €