Matador47
  3. Verkäufer
  5. Matador47

Matador47

Mitglied seit 2024 / Duisburg, Deutschland

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani kaufen? Bieten Sie von 50!
Ricardo Carpani (1930-1997) Argentinisch Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
TechnikDigitaldruck
Maße43.5 x 31.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Ricardo Carpani - Carlos Gardel (1890-1935) kaufen? Bieten Sie von 40!
Ricardo Carpani (1930-1997) Argentinisch Carlos Gardel (1890-1935)
TechnikDigitaldruck
Maße43.5 x 30.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Ricardo Carpani - von Ricardo Carpani kaufen? Bieten Sie von 50!
Ricardo Carpani (1930-1997) Argentinisch von Ricardo Carpani
TechnikDigitaldruck
Maße43.5 x 31.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
Venier Bruno - Lithographiee – Club De La Estampa kaufen? Bieten Sie von 225!
Venier Bruno (1914-1996) Argentinisch Lithographiee – Club De La Estampa
TechnikLitho
Maße48 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €