Evert-Jan Ligtelijn (1893-1975) Amsterdamer Maler Evert-Jan Ligtelijn P Lucia
Bieten Sie mit
Maße | 78 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
300 €