Olav70
  3. Verkäufer
  5. Olav70

Olav70

Mitglied seit 2023 / Drunen, Niederlande

5 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Ans Wortel - "met de bodem waaruit we de ander begroeten...." kaufen? Bieten Sie von 75!
Ans Wortel (1929-1996) Niederländisch „mit dem Boden, von dem aus wir den anderen grüßen …“
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße75 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Nico Molenkamp - Theaterfiguur kaufen? Bieten Sie von 75!
Nico Molenkamp (1920-1998) Niederländisch Theaterfigur
TechnikLitho
Maße111 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Gerard van den Dobbelsteen - Tijd van heldere en zonnige lucht kaufen? Bieten Sie von 75!
Gerard van den Dobbelsteen (1957) Niederländisch Zeit mit klarem und sonnigem Himmel
TechnikSiebdruck
Maße58 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Marie Anne Steenhuizen - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 150!
Marie Anne Steenhuizen (1943) Niederländisch ohne Titel
TechnikAquarell
Maße51 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Ans Wortel - de grootste in onze kleine ruimte....... kaufen? Bieten Sie von 75!
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße77 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €