Mitglied seit 2023 / Drunen, Niederlande
5 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 75 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 111 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 58 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 51 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 77 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |