Herman Brood (1946-2001) New York (inkl. Zertifikat!)
Bieten Sie mit
Maße | 123 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
499 €