Pablo1976
  3. Verkäufer
  5. Pablo1976

Pablo1976

Mitglied seit 2018 / Den Haag, Niederlande

4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Arend Hendriks - Huis ten Bosch kaufen? Bieten Sie von 35!
Arend Hendriks (1901-1951) Niederländisch Huis ten Bosch
TechnikRadierung
Maße40 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Anton Heyboer - Europa kaufen? Bieten Sie von 100!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Europa
TechnikGemischte Technik
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
100 €
Jan Cremer - Provence kaufen? Bieten Sie von 170!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Provence
TechnikSiebdruck
Maße75 x 95 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
170 €
Ad van Hassel - Marilyn Monroe kaufen? Bieten Sie von 65!
Ad van Hassel (1953) Niederländisch Marilyn Monroe
TechnikSiebdruck
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
65 €