Mitglied seit 2018 / Den Haag, Niederlande
4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 40 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Maße | 75 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |