Willem Vermaase (1952) 4 Siebdrucke im Ordner: Torsen I bis IV
Bieten Sie mit
Maße | 30.5 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
75 €