RiaVerkoopKunst
  3. Verkäufer
  5. RiaVerkoopKunst

RiaVerkoopKunst

Mitglied seit 2024 / Amsterdam, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Ruud Verkerk - Straatmuzikante kaufen? Bieten Sie von 1000!
Ruud Verkerk (1957) Niederländisch Straßenmusikanten
TechnikÖlgemälde
Maße81 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.000 €
Melissa Halley - Landing van een uil kaufen? Bieten Sie von 300!
Melissa Halley (1976) Niederländisch Landung einer Eule
TechnikBleistift
Maße81 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €