Mitglied seit 2024 / Nieuw-Lekkerland, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |