SaskiavanBohemen
  3. Verkäufer
  5. SaskiavanBohemen

SaskiavanBohemen

Mitglied seit 2024 / Schalkwijk, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Herman Brood - auto met mensen kaufen? Bieten Sie von 5000!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Auto mit Menschen. (Sehr groß!)
TechnikGemischte Technik
Maße101.5 x 202 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
5.000 €