Mitglied seit 2023 / Temse, Belgien
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Tempera |
Maße | 60.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Andere |
Maße | 65 x 20 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5000 g |
Signiert | Hand signiert |