Tonvangrieken
  3. Verkäufer
  5. Tonvangrieken

Tonvangrieken

Mitglied seit 2024 / Vught, Niederlande

4 Lose angeboten / 10 verkaufte Lose

Pieter Defesche - Strandbar kaufen? Bieten Sie von 120!
Pieter Defesche (1921-1998) Niederländisch Strandbar
TechnikSiebdruck
Maße70 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
120 €
Pieter Defesche - Verkleedhokjes op het strand kaufen? Bieten Sie von 120!
Pieter Defesche (1921-1998) Niederländisch Umkleidekabinen am Strand
TechnikSiebdruck
Maße70 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
120 €
Herman Krikhaar - L’Atelier kaufen? Bieten Sie von 30!
Herman Krikhaar (1930-2010) Niederländisch L’Atelier
TechnikSiebdruck
Maße70 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Herman Krikhaar - Colourful woman kaufen? Bieten Sie von 30!
Herman Krikhaar (1930-2010) Niederländisch Bunte Frau
TechnikSiebdruck
Maße60 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €