Marjan Smit (1958) Wunderschöne Radierung im unbeschädigten silberfarbenen Rahmen (75,5 x 73,5)
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 75.5 x 73.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €