Mitglied seit 2023 / Huizen, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 52 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |