Woutel75
  3. Verkäufer
  5. Woutel75

Woutel75

Mitglied seit 2024 / Noordwijk, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Aat Veldhoen - Acrobaten kaufen? Bieten Sie von 7500!
Aat Veldhoen (1934-2018) Niederländisch Akrobaten
TechnikÖlgemälde
Maße106 x 106 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
7.500 €
Aat Veldhoen - De Verliefde Schilder kaufen? Bieten Sie von 3000!
Aat Veldhoen (1934-2018) Niederländisch Der verliebte Maler
TechnikÖlgemälde
Maße106 x 146 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
3.000 €