Herman Brood (1946-2001) John Lennon und Yoko
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
49 €