boksfaller
  3. Verkäufer
  5. boksfaller

boksfaller

Mitglied seit 2024 / Genk, Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jan Cobbaert - ORIGINEEL WERK (OLIEVERF) kaufen? Bieten Sie von 4500!
Jan Cobbaert (1909-1995) Belgisch ORIGINALARBEIT (ÖLFARBE)
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
4.500 €